Auction 813T, Lot # 201
Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961-) Direcciones Opuestas. Grabado, serie 27/100. Firmado y fechado 2012. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 35 x 59 cm. Estimado $4,000-6,000